Наши партнеры

Научно-техническое общество машиностроителей Одесское областное правление

Харківське обласне науково-технічне товариство комунального господарства та побутового обслуговування

Популярное
  • Яндекс.Метрика
Переговоры с руководством Польской федерации научных и инженерных ассоциаций (NOT)

 

Во время встречи в головном офисе Польской федерации научных и инженерных ассоциаций (NOT) 9 апреля 2013 года. Слева направо: Генеральный Секретарь NOT пан Яцек Кубельский, президент СНИО Украины Н. Кирюхин, специалист международного отдела NOT пан Вальдемар КонечныйВо время встречи в головном офисе Польской федерации научных и инженерных ассоциаций (NOT) 9 апреля 2013 года. Слева направо: Генеральный Секретарь NOT пан Яцек Кубельский, президент СНИО Украины Н. Кирюхин, специалист международного отдела NOT пан Вальдемар Конечный


 

9 – 12 апреля 2013 года в Польше прошли переговоры делегации СНИО Украины (в составе - Президент Н. Кирюхин и представитель Киевской городской организации О. Носов) с руководством Польской федерации научных и инженерных ассоциаций (NOT). На встрече (9 апреля 2013, Варшава) с президентом NOT пани Евой Манкевич-Чудны и генеральным секретарем Яцеком Кубельским был проведен анализ выполнения двухстороннего соглашения между СНИО Украины и польским NOT, намечены предложения по его корректировке и расширению. В частности, польская сторона поддержала украинское предложение по созданию международного консорциума по внедрению европейской системы сертификации инженеров в Украине.

На встрече в Кракове 12 апреля 2013 года с вице-президентом NOT Юзефом Сухи обсуждались конкретные шаги по реализации совместной программы по созданию инновационного кластера. Более детальная информация по этому вопросу в ближайшее время будет размещена на нашем сайте.

 

  • Автор: Vasiliy
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 1637 |